«Прощай, любимый детский сад!»

В нашем детском саду прошел праздник «Прощай, любимый детский сад!» Выпуск детей в детском саду - трогательный и теплый, торжественный праздник и немножко грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые стали для нас родными и которых мы полюбили. Дети подготовительной группы №1 и №2 прощались с детским садом. Воспитатели, родители подготовили музыкальный зал к празднику: стенды, фотоальбомы по проекту ДОУ «Экспериментируем с детьми дома» были выставлены на столах. Наши воспитанники рассказывали стихотворения, танцевали, пели много песен, играли в забавные игры. Все с волнением смотрели слайды, где они маленькие, только пришли в садик, и в разном возрасте, в различных мероприятиях участвовали. Заведующая Халюта И.В. вручала всем дипломы об окончании детского сада, фотоальбомы.